Адрес

г. Екатеринбург, ул. Белинского, 56, офис 107

Телефон

Время работы

8:00-21:00

Рейтинг компании

1 из 29 в категории Нетрадиционная медицина

Описание

Наш центр - это уникальный учебный проект о всестороннем развитии личности человека Мы оказываем помощь в развитии способностей человека, которые дают возможность почувствовать жизнь, осознать её смысл, ощутить радость от каждого прожитого дня, ценить окружающий мир и людей. Тем самым продолжать совершенствовать себя и мир вокруг.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Центр развития личности "Кудесник"?

График работы: 8:00-21:00

Где находится Центр развития личности "Кудесник"?

Адрес компании:

г. Екатеринбург, ул. Белинского, 56, офис 107

Как связаться с компанией Центр развития личности "Кудесник"?

Связаться с представителями компании Центр развития личности "Кудесник" вы можете по телефону: +7 (922) 101-33-99

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Центр развития личности "Кудесник" невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

3 | 0
06.07.2023
15:55

Ангелина

Посещала центр, помогающий развиваться личности «КУДЕСНИК» около месяца, пробовала новые для себя практики, в том числе йогу. Атмосфера интересная, приятная, специалисты хорошие. Что-то из практик мне понравилось, что-то не для меня по ощущениям. Спасибо за оказанные услуги, определюсь куда сделать упор и скорее всего вернусь.
22.05.2023
15:50

Anton

Прийти на личную встречу к Алексею Кондратьеву к сожалению нет возможности из-за расстояния, поэтому с удовольствием записался на его вэбинар. Познакомился с этим замечательным человеком, внутри понял, что Алексей может мне дать очень многое, во многом разобраться. Спустя неделю записался на один из курсов, благо есть из чего выбрать. Сейчас прохожу, впечатления очень приятные, однозначно советую!
11.05.2023
08:28

Анна

Делюсь своим опытом посещения центра «Кудесник» в городе Екатеринбург. У ребят классная непринужденная, расслабляющая атмосфера, с фитнес-центрами не сравнимая, абсолютно по-разному себя ощущаешь. Я посещаю занятия йоги, единомышленников много, все суперпозитивно, при этом рабочая обстановка сохраняется. Заниматься легко, заряжаюсь энергией, жить хочется еще сильнее чем вчера, в общем я в восторге))
Медицина и фармацевтика
Аптеки и фармацевтика Государственные лечебные учреждения Медицинские товары и оборудование Медицинские услуги Медицинские центры и клиники Скорая помощь Стоматология